1. Имя:
Sentom(для друзей Сент или СТ)
2. Фамилия:
Ichimi
3. Роль:
Принц Рейздана

4. Дата рождения и возраст:
23 года,18 января 1441г рождения

5. Пол и ориентация:
Мужской,гетеро

6. Раса:
Калеон

7. Уровень и Способности:
Уровень первый.Способности:выброс лавы,каменная кожа,починка.
Оружие Сент использует в основном все,так как его тренировали обращаться со всеми видами холодного оружия.Сент только не использует различные волшебные палочки и посохи.....и правда зачем они ему нужны?!)
8. Характер:
Характер этого персонажа очень сложен и изворотлив. Кто может сказать о Sentom плохо? Sentom это наследник престола королевства Рейздана. Если в крацe ,то Sentom грубый, жестокий тиран. Но  за своих друзей он будет драться до конца. С детства его ни кто не долюбливал, так как он сам был жесток с окружающими его людям. Хоть он с детства был рожден принцом, он никогда не признавал доброты, сочувствия, позже Sentom стал правителем Рейздана ,после кончины его родителей. Однако когда он сел на трон, его начали уважать, ему никто ничего сказать не мог. Если же ему кто-то что-то сказал то было три варианта: казнь,  вечное изгнание, или тюрьма. Позже Sentom начал проявлять намёки доброты…
9. Внешность:
Хммм…как же описать его внешность? Можно сказать его тело пока еще не кто не видел, так как он все время ходит в стальных доспехах, под одеждой находятся каменная плоть, которая так нужна калеону. Внутри него течет горячая лава. Доспехи расположены по всему телу, в левой части тела находится аквашар, дающий Sentom силу. Лица не видно, потому что на голове, находиться шлем, скрывающий полностью лицо. Весь Sentom всегда темный и сумрачный…

10. Биография:
Родился Сент в королевской семье.В раннем детстве Сент был очень добр к остальным людям.Каждый день он занимался развитием своих навыков,как физических,так и интеллектуальных.Родители сильно любли своего ребенка,единственного ребенка.Но вскоре все изменилось.Лучший друг отца предал его, сделав восстание.Впоследствии вся семья и все близкие люди Сента были убиты.Сент чудом спасся,в это время Сент был не в цитадели,а по поручению отца пошел к одному знакомому кузнецу.Когда Сент вернулся в цитадель,то он увидел убитых родных людей.С этого момента Сент перестал верить кому-либо,можно сказать больше,что он всех ненавидеть.Этот ,,друг,, с его подчиненными убийцами покинули цитадель,сразу после убийства.Сентом начал усердно тренироваться, во всех смыслах этого слова.Сент понял смысл своей жизни,он захотел отомстить за свою семью.
Сегодня Сент управляет своей страной,для него это пока трудно,но он страется.
11. Желаемый статус:
Не шути со мной,а то шокирую нахрен!!!

12. Связь с вами:
По телефону или на мыло))
Аська 600-502-547
Скайп sentom4
13. Пробный пост:
В комнату Неджи входит его подданный и говорит:
-Sentom разрешите спросить?
-Разрешаю...
-Провер Тенкур,сын местного кузнеца украл три батона хлеба из общего склада.,его поймали на месте преступления...что скажите насчёт этого случая,какие действия предпринять,что сказать жителям,которые это видели?
-Чтож,я думал,мои люди живут в достатке и у них есть питание и место проживания...
-Да это так,но я незнаю что этого человека заставило это сделать.
-Никто не смеет предавать и воровать у правительства Рейздана...я подумаю над этим случаем.